Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенная трансформаторная подстанция демонтирована на юго-востоке столицы

12.01.2021 15:01

Незаконно возведенная трансформаторная подстанция демонтирована на юго-востоке столицы

Теги: Демонтаж , Москва , Госинспекция по недвижимости , Юго-Восточная

Незаконно возведенная трансформаторная подстанция демонтирована на территории Юго-Восточного административного округа Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

«В ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекция по недвижимости выявила в Юго-Восточном административном округе незаконное строение площадью 26,5 кв. м», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на земельном участке по адресу: Волжский бульвар, вл. 54, стр. 7, располагалось строение, ранее используемое под размещение трансформаторной подстанции. Оно не было поставлено на государственный кадастровый учет, имущественные права на него не были оформлены. Участок также не был поставлен на кадастровый учет, не обременен земельно-правовыми отношениями и для целей размещения объектов не предоставлялся.

«К моменту обследования постройка уже не эксплуатировалась. В настоящее время незаконно размещенная подстанция демонтирована, а освобожденная территория приведена в надлежащий вид», - рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Москвы Владислав Овчинский, чьи слова приводит пресс-служба.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок