Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

12.01.2021 08:38

Загруженность столичных дорог оценивается в четыре балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в четыре балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районе Ховрино), на юге (в районе Чертаново Южное), на востоке (в районе Метрогородок), на северо-востоке (в районе Лосиноостровский). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на западе (в районе Кунцево), на юго-западе (в районе Теплый Стан), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на северо-востоке (в районе Бибирево).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском проспектах, а также на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Марьина Роща, Нижегородский. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Якиманка, Таганский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Котельнической, Космодамианской набережных, на ул. Балчуг, Яузская, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок