Меню Поиск

Закрыть

Собянин расширил перечень категорий граждан для вакцинации от COVID-19

11.01.2021 15:12

Собянин расширил перечень категорий граждан для вакцинации от COVID-19

Теги: Собянин , Вакцинация , Коронавирус

Мэр Москвы Сергей Собянин расширил перечень категорий для вакцинации от коронавируса. Об этом он написал на своем персональном сайте.

«В среду, 13 января 2021 года, будет открыта запись на вакцинацию для работников следующих отраслей экономики: научные исследования и разработки; информационные технологии, телекоммуникации и связь; социальное обслуживание населения, осуществляемое частными и некоммерческими организациями (работники городских социальных служб получили возможность сделать прививку еще в начале декабря); управление недвижимым имуществом, операции с недвижимостью; гостиницы, туристические агентства и прочие организации, предоставляющие услуги в сфере туризма», - написал мэр.

Собянин напомнил о том, что в канун Нового года он попросил не откладывать вакцинацию от COVID-19. «Спасибо, что услышали мою просьбу. В новогодние праздники на прививочные пункты пришло в несколько раз больше людей, чем в конце декабря. Медики хорошо потрудились, в том числе провели вакцинацию в домах ветеранов, защитив от риска заболевания самую уязвимую категорию москвичей. Но впереди еще много работы», - отметил мэр Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок