Меню Поиск

Закрыть

Помещение для бизнеса рядом со станцией метро «Арбатская» выставлено на продажу

11.01.2021 15:32

Помещение для бизнеса рядом со станцией метро «Арбатская» выставлено на продажу

Теги: торги , бизнес , Арбатская

Помещение свободного назначения в Пресненском районе Москвы выставлено на аукцион, лот находится на первой линии домов. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Лот площадью 132,9 кв. м выставлен на городские торги. У объекта высокая инвестиционная привлекательность - он расположен в историческом центре столицы в шести минутах от метро «Арбатская». Помещение находится в подвале шестиэтажного жилого дома 1928 года постройки. В пешей доступности Сеченовский университет, несколько посольств, театров, музеев и памятников», - сказал начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев, чьи слова приводятся в сообщении пресс-службы.

Объект находится по адресу: Мерзляковский пер., д. 5/1. У объекта свободное назначение, нет обременений, имеется отдельный вход. Начальная стоимость продажи составляет 14,2 млн руб. (107 тыс. руб. за 1 кв. м). Подать заявку на участие в аукционе можно до 25 февраля. Торги пройдут 3 марта 2021 года.

Помещение для бизнеса находится в хозяйственном ведении Центра управления городским имуществом, уточняется в сообщении.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок