Меню Поиск

Закрыть

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с задержкой рейса из Шереметьево на Занзибар

08.01.2021 13:29

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с задержкой рейса из Шереметьево на Занзибар

Теги: Прокуратура , Проверки , рейсы , Шереметьево , Задержание

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с задержкой рейса из аэропорта Шереметьево на Занзибар (Танзания), сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник Московского межрегионального транспортного прокурора Екатерина Короткова.

«Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с задержкой АО «Авиакомпания «Роял Флайт» в международном аэропорту Шереметьево вылета рейса Москва - Занзибар более чем на 10 часов. Проведение проверки поручено Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. В ходе надзорных мероприятий будет проверено соблюдение перевозчиком прав пассажиров в части обеспечения водой, горячим питанием и гостиницей, а также установлены причины, по которым была допущена столь длительная задержка рейса», - рассказала она.

По информации аэропорта вылет рейса запланирован на 15:30. Ход и результаты проверки находятся на контроле межрегиональной транспортной прокуратуры.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок