Меню Поиск

Закрыть

Оператор каршеринга YouDrive до 10 января снизил цену пакетных тарифов на длительные поездки

30.12.2020 14:45

Оператор каршеринга YouDrive до 10 января снизил цену пакетных тарифов на длительные поездки

Теги: автомобили , Праздник , аренда , Новый Год , каршеринг , Скидка

Оператор каршеринга YouDrive до 10 января 2021 года снизил стоимость пакетных тарифов на длительные поездки во всех городах присутствия сервиса, в том числе в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«30 декабря каршеринг YouDrive снизил стоимость пакетных тарифов длительностью от одних суток на период новогодних праздников. Предложение распространяется на все автомобили во всех городах присутствия сервиса. При использовании пакетных тарифов пользователи также сохраняют все свои привилегии по рейтингу и прочим программам. Новые цены на пакетные тарифы действуют в период с 30 декабря по 10 января», - сказали в пресс-службе.

В компании уточнили, что для пакета на одни или двое суток действует скидка 10%, для пакетов на трое и пять суток - 15%. При аренде автомобиля на семь суток действует скидка 30%.

«Мы решили сделать пакетные тарифы еще более выгодными на время всех новогодних праздников, так как спрос на длительные поездки в это время сильно возрастает. Люди уезжают загород, на дачи, а с функцией «Радиус» наши клиенты вообще могут уезжать на расстояние до 2 тыс. км от города», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок