Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла

30.12.2020 08:39

Загруженность столичных дорог оценивается в три балла

Теги: Транспорт , Пробки , Москва

Загруженность дорог в Москве оценивается в три балла, согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное), на востоке (в районе Метрогородок). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное), на востоке (в районе Вешняки).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Волоколамском, Новорижском, Рублевском, Минском, Киевском, Калужском, Варшавском, Новорязанском, Носовихинском, Щелковском, Ярославском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском проспектах, а также на проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено в районах Савеловский, Пресненский, Хамовники, Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Якиманка, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Котельнической, Серебрянической набережных, ул. Балчуг, Яузская, а также в Лубянском проезде.

Согласно данным сервиса, в 9:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок