Меню Поиск

Закрыть

Количество рейсов в Сочи и Калининград из Внуково и Шереметьево увеличится в новогодние праздники

эксклюзив

30.12.2020 09:20

Количество рейсов в Сочи и Калининград из Внуково и Шереметьево увеличится в новогодние праздники

Теги: Внуково , Праздники , аэропорты , Новый Год , рейсы , Шереметьево

Количество рейсов в Сочи и Калининград из столичных аэропортов Внуково и Шереметьево увеличится в период новогодних праздников, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах воздушных гаваней.

«Ожидается, что в предстоящие новогодние праздники в аэропорту Внуково увеличится количество рейсов на популярных направлениях внутреннего туризма: Сочи (рост на 35%), Минеральные Воды (рост на 20%), Калининград (рост на 20%), Санкт-Петербург (рост на 10%). На международных воздушных линиях планируется увеличение частоты полетов в Стамбул (рост на 20%)», - заявили в пресс-службе Внуково.

Там также отметили, что объемы туристических перевозок в Анталью (Турция) прогнозируются на уровне новогодних праздников 2020 года.

«В период новогодних праздников на 24% увеличится частота полетов из аэропорта Шереметьево по следующим направлениям: Сочи, Симферополь, Краснодар и Калининград», - пояснили, в свою очередь, в пресс-службе Шереметьево.

Ранее в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили, что количество рейсов в Сочи, Калининград и Симферополь вырастет в новогодние праздники на 30%.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 212 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок