Меню Поиск

Закрыть

Режим работы офисов ВТБ изменится с 1 по 10 января

29.12.2020 13:49

Режим работы офисов ВТБ изменится с 1 по 10 января

Теги: ВТБ , банки , Новогодние праздники

Режим работы офисов ВТБ изменится с 1 по 10 января 2021 года, однако обслуживание розничных клиентов будет производиться более чем в 260 дежурных отделениях в России. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«С 1 по 10 января 2021 года обслуживание розничных клиентов ВТБ будет производиться более чем в 260 дежурных отделениях в России. По сравнению с прошлыми новогодними и рождественскими праздниками число работающих точек продаж увеличилось на 40%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что большинство офисов ВТБ будет работать 31 декабря до 16:00 по местному времени.

«С 11 января все офисы ВТБ будут работать в обычном режиме. Во всех работающих отделениях ВТБ обеспечены необходимые меры санитарной защиты. В течение дня проводится дезинфекция в помещении, при работе с документами и денежными купюрами. Все сотрудники используют средства индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. Банк также просит клиентов использовать средства индивидуальной защиты, чтобы обезопасить себя и окружающих, а также сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 м», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок