Меню Поиск

Закрыть

Ракова: Более 1,7 млн просмотров набрал портал «Я дома» с момента запуска проекта

29.12.2020 08:57

Ракова: Более 1,7 млн просмотров набрал портал «Я дома» с момента запуска проекта

Теги: Веб-сайты , Порталы , онлайн

Посещаемость портала добрых дел «Я дома» превысила 1,7 млн просмотров, сообщила журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Портал «Я дома» набрал уже более 1,7 млн просмотров, его посетили 866 тыс. уникальных пользователей. За 10 месяцев проект, который начинался с актуальной подборки интересных и полезных сервисов для досуга, обучения и творчества в условиях самоизоляции развился в крупную городскую онлайн-платформу, объединившую инициативы государства, НКО и бизнеса. Каждый месяц на портале появляются новые разделы, рубрики и спецпроекты для москвичей всех возрастов. Ежемесячно им пользуются около 80 тыс. человек, и каждый может найти на портале что-то интересное и полезное для себя», ­­- сказала Анастасия Ракова.

По ее словам, больше всего трафика (более 500 тыс. просмотров) приходится на главную страницу портала, где можно найти подборку актуальных новостей и историй, анонсы «Социального ТВ» и переходы на все рубрики и лендинги.

В октябре портал «Я дома» получил премию «Лучший социальный проект России» в номинации «Социальные сервисы».

Агрегатор добрых дел «Я дома», который помогает москвичам пережить самоизоляцию и поддержать других, запустили в столице весной этого года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок