Меню Поиск

Закрыть

В четырех округах Москвы планируют обновить и построить газопроводы

28.12.2020 10:24

В четырех округах Москвы планируют обновить и построить газопроводы

Теги: Строительство , Газопровод , Москомстройинвест , ГЗК

В четырех округах Москвы планируется обновление и строительство газопроводов, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Как пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии Москвы Анастасия Пятова, слова которой приводятся в материале, площадь подготовки проектов планировки территории (ППТ) для размещения газопроводных труб в трех округах Москвы (САО, ВАО, ЮЗАО) составит от 1,73 до 2,34 га. Проекты включают планы по реконструкции сетей газопровода суммарной протяженностью порядка 5,5 км.

Кроме того, в ППТ для территории в ТиНАО отразят планы по строительству нового участка протяженностью 0,75 км. Он будет построен для обеспечения технологического присоединения к газопроводу высокого давления производственно-складского комплекса по адресу: поселение Марушкинское, 33 км Киевского шоссе. Кроме плана по подключению нового участка, ППТ на перспективу включит дополнительный отвод к территории второй очереди строительства складского комплекса. Площадь разработки проекта планировки для этого участка составит 1,14 га.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок