Меню Поиск

Закрыть

Движение по ряду улиц в центре Москвы ограничат и перекроют с 31 декабря по 1 января из-за фейерверков

23.12.2020 10:51

Движение по ряду улиц в центре Москвы ограничат и перекроют с 31 декабря по 1 января из-за фейерверков

Теги: ЦАО , ограничение движения , Москва , Перекрытия

В связи с проведением праздничных фейерверков движение по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено и перекрыто в период с 31 декабря по 1 января. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«В период с 31 декабря по 1 января движение по ряду улиц в центре Москвы будет ограничено и перекрыто в связи с проведением праздничных фейерверков», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в период с 7:00 31 декабря до 5:00 1 января будет ограничено движение до двух полос по Большому Москворецкому мосту в сторону ул. Варварка от ул. Болотная до ул. Москворецкая.

В период с 23:30 31 декабря до 0:15 1 января будет полностью перекрыто движение по Большому Москворецкому мосту от ул. Болотная до ул. Москворецкая, на ул. Москворецкая от ул. Варварка до Москворецкой набережной, на площади Васильевский спуск от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста, на Москворецкой набережной от Большого Москворецкого моста до Китайгородского проезда, на Раушкой набережной от Большого Москворецкого моста до Большого Устьинского моста, на Кремлевской набережной от Боровицкой площади до Большого Москворецкого моста, а также на Софийской набережной от Большого Каменного моста до Большого Москворецкого моста, на ул. Варварка от Старой площади до Большого Москворецкого Моста и на ул. Ильинка от Новой площади до Красной площади.

Также 1 января с 0:40 до 1:10 будет полностью перекрыто движение на ул. Федосьино от ул. Скульптора Мухиной до Проектируемого проезда №518. В этот же период полностью перекроют движение по ул. Кадырова от ул. Адмирала Лазарева до Бунинской аллеи, на ул. Физическая от Калужского шоссе до ул. Солнечная, на ул. Центральная до д. 26 до ул. Солнечная. В это же время введут полное перекрытие движение на Озерной аллеи от Центрального проезда до д. 5, стр. 2 по Георгиевскому проезду.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 394 3 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок