Меню Поиск

Закрыть

Подмосковный СК начал проверку после обнаружения трупа младенца на мусороперерабатывающем предприятии

23.12.2020 09:59

Подмосковный СК начал проверку после обнаружения трупа младенца на мусороперерабатывающем предприятии

Теги: Дети , Московская область , Следственный комитет

Следствие начало проверку в Егорьевске по факту обнаружения тела новорожденного, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по области Ольга Врадий.

«На сортировочной ленте сортировочного цеха АО «Комплекс по переработке отходов Егорьевск» обнаружено тело новорожденного младенца мужского пола. По данному факту следственным отделом по Егорьевску ГСУ СК России по Московской области организована проверка», - рассказала Врадий.

По предварительным данным, мусорные отходы, подлежащие переработке на комплексе по переработке мусорных отходов, доставляются из Егорьевска, Коломны, Воскресенска, Раменского и Москвы.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены сотрудники комплекса, а также специалист службы безопасности. Даны соответствующие поручения в органы внутренних дел, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения факта рождения ребенка живым или мертвым, а также чтобы установить, когда ребенок получил травмы на теле - при жизни или после гибели, добавила Врадий.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

24.12.2020 14:38

Дело об убийстве матерью возбудили после обнаружения тела младенца при сортировке отходов в Егорьевске

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок