Меню Поиск

Закрыть

«Победа» отменила акцию для пассажиров в костюмах Деда Мороза или Снегурочки во избежание скоплений людей

эксклюзив

23.12.2020 08:20

«Победа» отменила акцию для пассажиров в костюмах Деда Мороза или Снегурочки во избежание скоплений людей

Теги: Новый Год , лоукостер , Дед Мороз , авиакомпании , рейсы , Снегурочка , «Победа» , Акция , Коронавирус

Авиакомпания «Победа» отменила ежегодную новогоднюю акцию с бесплатным перелетом для пассажиров в костюмах Деда Мороза или Снегурочки во избежание дополнительных скоплений людей в аэропортах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«Мы получаем от наших клиентов очень много вопросов о нашей традиционной акции «Бесплатный перелет Деда Мороза и Снегурочки», но в этом году мы решили отказаться от нее, чтобы избежать дополнительных скоплений в аэропортах. Так, с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года мы бесплатно перевезли 947 Дедов Морозов и Снегурочек. При этом очередь желающих улететь бесплатно совокупно составила более 2 тыс. человек в разных аэропортах маршрутной сети «Победы». Но нам очень хочется порадовать клиентов в период новогодних праздников, поэтому мы подготовили для них специальные промокоды на скидку, чтобы планирование путешествие с «Победой» было еще более приятным», - заявили в пресс-службе.

Ранее авиакомпания «Победа» проводила новогоднюю акцию, в ходе которой пассажиры в костюмах Деда Мороза или Снегурочки могли бесплатно улететь на любом рейсе «Победы» внутри России при наличии свободных мест.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: победа Следить за темой

Другие материалы по теме: 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок