Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция «Новый год. Без последствий»

22.12.2020 13:00

Пресс-конференция «Новый год. Без последствий»

Трансляция завершена

22 декабря в 13.00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция «Новый год. Без последствий».

В СМИ распространилась информация о новых правилах использования пиротехники в помещениях - многие восприняли её неверно. Почему запускать петарды и жечь фейерверки в квартирах и офисах по-прежнему запрещено? Как выбрать безопасную пиротехнику, и где её можно использовать в городе? Не опасно ли украшать интерьеры дома и квартиры электрическими гирляндами? Можно ли запускать фейерверки на даче, и как это сделать безопасно? Какой штраф могут получить нарушители? Почему в праздники пожары на дачах происходят намного чаще, и как уберечь от трагедии собственный дом? При каких условиях выходить на естественные водоемы в рождественские каникулы можно будет без риска утонуть?

Вот далеко не полный круг тем, которые будут затронуты на этой пресс-конференции.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва». Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Спикеры:
1. Максим Комаров, заместитель начальника Главного управления - начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Москве
2. Кирилл Щитов, председатель комиссии по безопасности, спорту и молодежной политике Московской городской Думы


Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast
Начало пресс-конференции: 22 декабря 2020 года в 13.00
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок