Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

18.12.2020 07:34

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в два балла

Теги: Транспорт , Пробки , Дептранс

Дорожные пробки в столице оцениваются в два балла, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.

«Сейчас пробки в городе - два балла. На движение серьезно влияют ДТП и дорожные работы. Движение в центр затруднено здесь: Ярославское шоссе, Рязанский проспект, Волгоградский проспект. Нормально едут: Новорижское шоссе, Волоколамское шоссе, Кутузовский проспект», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что сейчас движение транспорта свободное, однако традиционные заторы уже на месте. Из магистралей три самые загруженные к этой минуте - Ярославское шоссе от ул. Федоскинская до Северянинского путепровода, Рязанский проспект от ул. Паперника до Карачаровской эстакады и Волгоградский проспект от ул. Скрябина до Текстильщиков. Кроме этого, есть сложности на внутренней стороне на юге МКАД. От ул. Липецкая до Профсоюзной эстакады скорости уже не превышают 30 км в час. Из внезапного - небольшой затор на внешней стороне кольца на западе от Путилкова до Спасского моста. Тут сложности связаны с небольшой аварией на 67 км. Длина заторов - 48 км.

«К вечеру прогнозируем влсемь-девять баллов. Плотно будет в центре, на кольцах ТТК и МКАД, а также в районе проведения дорожных работ (Большой каменный мост, Северянинский путепровод и 8 км МКАД)», - добавили в Дептрансе.

Там рекомендовали возвращаться с работы домой после 20:00 или на городском транспорте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок