Меню Поиск

Закрыть

Москвич с коронавирусом вызвал полицейских и оплевал их

эксклюзив

17.12.2020 11:33

Москвич с коронавирусом вызвал полицейских и оплевал их

Теги: Полиция , Проверки , Москва , Нарушитель , Коронавирус

Проверка проводится по факту агрессивного поведения жителя столицы в отношении сотрудников полиции, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, 15 декабря в службу «02» поступила информация о посторонних людях в квартире соседей на Краснохолмской набережной. На место прибыл наряд полиции, но дверь в указанную квартиру никто не открыл. При этом к правоохранителям обратилась пара и пояснила, что звонили в «02» они.

«После этого мужчина начал нецензурно выражаться в адрес сотрудников, угрожать физической расправой и плевать в полицейских. Гражданина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Там мужчина заявил, что болеет COVID-19 и у него имеются тесты на вирус с положительным результатом, которые впоследствии предоставил», - сказал источник.

В итоге гражданина направили домой для соблюдения самоизоляции. На данный момент никаких административных материалов на него не составлено. По факту случившегося проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок