Меню Поиск

Закрыть

Мосгаз: Заявительница не подтвердила госпитализацию из-за утечки газа в квартире в Печатниках

15.12.2020 14:45

Мосгаз: Заявительница не подтвердила госпитализацию из-за утечки газа в квартире в Печатниках

Теги: Газ , ЮВАО , Мосгаз , Москва , газоснабжение

Утечка газа в квартире в д. 53 на ул. 1-я Курьяновская была оперативно устранена 14 декабря специалистами АО «Мосгаз», заявительница 15 декабря не подтвердила факт госпитализации. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгаза.

«Заявка с категорией «запах газа» по адресу: ул. 1-я Курьяновская, д. 53, кв. 26 поступила в Центральное диспетчерское управление АО «Мосгаз» накануне, 14 декабря, в 19:30. Аварийная бригада оперативно прибыла на место и провела осмотр квартиры. По результатам осмотра квартиры обнаружена утечка газа в соединительной подводке на опуске перед газовой водонагревательной колонкой. Утечка была оперативно устранена, абонент проинструктирован, угрозы для жизни данная ситуация не представляет. Специалисты Мосгаза 15 декабря 2020 года в 13:30 связались с абонентом, который не подтвердил факт госпитализации. Заявительница подтвердила, что выполнение заявки аварийной бригадой было качественным и профессиональным», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что две несовершеннолетние девочки и их мать госпитализированы с отравлением угарным газом из квартиры на юго-востоке Москвы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок