Меню Поиск

Закрыть

Подмосковный СК обратился за помощью в расследовании дела пропавшей в Люберцах женщины

15.12.2020 09:59

Подмосковный СК обратился за помощью в расследовании дела пропавшей в Люберцах женщины

Теги: Люберцы , Московская область , Следственный комитет

Следственный комитет обратился за помощью к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах исчезновения или о местонахождении женщины, пропавшей в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области, поступившего в редакцию Агентства городских новостей «Москва».

«Следствие обращается к гражданам, обладающим информацией об обстоятельствах исчезновения или о местонахождении женщины, пропавшей в Люберцах в апреле 2020 года. Приметы: предполагаемый возраст 25-40 лет; рост 150-160 см; общая конфигурация лица - ближе к треугольной; на верхней челюсти на месте одного зуба справа имплантат, на одном зубе слева коронка; на нижней челюсти на месте шестого зуба расположен имплантат (вероятно, металлокерамика). Предположительно была одета: бело-серый свитер с большим воротом (GT Gokcedag), футболка красного цвета», - говорится в сообщении.

Следствие обращается ко всем, кто располагает информацией о личности женщины либо об обстоятельствах ее исчезновения или убийства, сообщить в следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области или по номеру телефона: 8-963-728-92-75.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок