Меню Поиск

Закрыть

Отель Palmira Business Club на юге Москвы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против COVID-19

14.12.2020 13:23

Отель Palmira Business Club на юге Москвы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер против COVID-19

Теги: ЮАО , безопасность , Нарушения , Москва , Отели , Коронавирус

Отель Palmira Business Club на юге столицы могут закрыть на 90 суток за нарушения мер профилактики коронавируса во время проведения закрытой вечеринки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Сергей Михайлов.

«В ходе изучения материалов, появившихся в СМИ 12 декабря, были обнаружены данные, указывающие на наличие событий административного правонарушения в отеле Palmira Business Club по адресу: Новоданиловская набережная, д. 6, стр. 2. В отеле проводилась закрытая вечеринка, на которой не соблюдались требования перчаточно-масочного режима и социального дистанцирования. Также вечеринка продолжалась после 23:00, что является нарушением указа мэра Москвы №68. Администрация организации будет вызвана в инспекцию для составления протокола», - сказал Михайлов.

Он отметил, что за выявленные нарушения, согласно ст. 20.6.1 КоАП Москвы, юридическому лицу грозит штраф на сумму до 300 тыс. руб. или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок