Меню Поиск

Закрыть

Минмособлимущество согласовало за две недели еще 77 земельных участков для многодетных семей Подмосковья

13.12.2020 21:43

Минмособлимущество согласовало за две недели еще 77 земельных участков для многодетных семей Подмосковья

Теги: Московская область , Земельный участок , Многодетная семья

Министерство имущественных отношений Московской области согласовало за две недели еще 77 земельных участков для предоставления многодетным семьям региона. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

«За прошедшие две недели Минмособлимущество согласовало предоставление еще 77 земельных участков общей площадью 12,8 га для обеспечения многодетных семей Подмосковья участками, а также образование 44 новых земельных участков для тех же целей», - говорится в сообщении со ссылкой на министра имущественных отношений Московской области Наталью Адигамову.

Министр рассказала, что администрация Орехово-Зуевского городского округа подготовила к передаче многодетным семьям 18 земельных участков, администрация городского округа Клин - 11 участков, Ступино и Солнечногорск - по семь земельных участков, Егорьевск - шесть участков, администрации Дубны и Раменского - по четыре земельных участка, в Можайском, Шатуре, Коломенском и Сергиево-Посадском округах - по три участка. Также несколько участков подготовили администрации городских округов Мытищи, Чехов, Истра, Серебряно-Прудский и Серпухов. Начать передачу участков многодетным семьям планируют до конца этого года.

«Также Минмособлимущество согласовало образование 43 новых земельных участков для передачи семьям с тремя или более детьми. В Ногинске формируют 34 земельных участка в дер. Починки, в Сергиевом Посаде - шесть участков в Краснозаводске, несколько участков формируются в дер. Ватулино в Рузском округе и дер. Ефремовская в Егорьевске», - подчеркивается в тексте.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок