Меню Поиск

Закрыть

Четыре поликлиники по новому стандарту планируется ввести в эксплуатацию в Москве в 2021 году

10.12.2020 14:47

Четыре поликлиники по новому стандарту планируется ввести в эксплуатацию в Москве в 2021 году

Теги: больницы , Строительство , Москва

Четыре поликлиники в соответствии с «Московским стандартом+» планируется ввести в эксплуатацию в столице в 2021 году. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«На следующий год планируем ввести очень востребованные в условиях коронавируса две подстанции скорой помощи. На следующий год у нас запланирован ввод в эксплуатацию четырех поликлиник по современным стандартам, «Московскому стандарту+». <...> Из знаковых объектов на следующий год мы планируем ввести в эксплуатацию вторую очередь больницы в Коммунарке, она будет включать в себя детскую больницу, роддом и амбулаторно-поликлинический комплекс», - сказал Загрутдинов.

Он добавил, что в следующем году планируется приступить к строительству двух поликлиник. «Это поликлиника на территории ЗИЛа и на ул. Игральная, д. 8. Эта поликлиника с историей, там был контракт с банкротной организацией. Мы судились и перепроектировали по новым стандартам, сегодня готова документация, приступаем к строительству», - отметил Загрутдинов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок