Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines с 26 декабря открывает рейсы из Москвы в Магнитогорск

08.12.2020 15:03

S7 Airlines с 26 декабря открывает рейсы из Москвы в Магнитогорск

Теги: авиакомпании

Авиакомпания S7 Airlines с 26 декабря будет выполнять рейсы между Москвой и Магнитогорском, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«S7 Airlines с 26 декабря 2020 года начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Магнитогорск. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже», - говорится в сообщении.

Как уточняется, рейсы будут осуществляться ежедневно. Вылет из аэропорта Домодедово в 2:35, прилет в аэропорт Магнитогорска в 7:00 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 7:50 и приземляется в Москве в 8:20. Время в пути составит два с половиной часа.

«Расписание составлено таким образом, что пассажирам из Магнитогорска будет удобно продолжить путешествие в другие города маршрутной сети S7 Airlines. Например, с удобной стыковкой в Москве можно спланировать перелет в Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Симферополь, Калининград, Ростов-на-Дону, Мурманск. В таком случае перелет оформляется единым билетом, а багаж регистрируется сразу до конечного пункта назначения», - пояснили в компании.

Там добавили, что рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A320. При уборке на всех рейсах S7 Airlines в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства. Посадка в самолет осуществляется группами, на входе бортпроводники предлагают всем пассажирам бесплатные наборы с маской и перчатками.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок