Меню Поиск

Закрыть

Рейсы в Анталью, Сочи и Симферополь стали самыми популярными при вылете из Москвы прошедшей осенью

эксклюзив

09.12.2020 08:40

Рейсы в Анталью, Сочи и Симферополь стали самыми популярными при вылете из Москвы прошедшей осенью

Теги: аэропорты , Осень , рейсы , Пассажиры

Анталья, Сочи и Симферополь стали самыми популярными направлениями среди пассажиров в аэропортах Москвы прошедшей осенью, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах столичных авиагаваней.

«По данным за сентябрь-ноябрь 2020 года, в список самых востребованных направлений по объему пассажиропотока в международном аэропорту Внуково вошли следующие города: Анталья, Сочи, Санкт-Петербург, Махачкала, Краснодар, Минеральные Воды, Стамбул, Калининград, Уфа, Сургут», - сказали в пресс-службе Внуково.

В пресс-службе Шереметьево рассказали, что в десятку самых востребованных направлений аэропорта Шереметьево по итогам осени вошли Анталья, Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток, Стамбул, Краснодар, Хабаровск, Калининград.

«Самыми популярными российскими направлениями у пассажиров московского аэропорта Домодедово этой осенью стали: Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Краснодар, Анапа, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону. В топ-5 самых востребованных международных направлений вошли: Анталья, Даламан, Стамбул, Дубай и Лондон», - отметили в пресс-службе Домодедово.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 212 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок