Меню Поиск

Закрыть

Дополнительный поезд между Москвой и Розой Хутор пустят с 25 декабря по 9 января

05.12.2020 19:13

Дополнительный поезд между Москвой и Розой Хутор пустят с 25 декабря по 9 января

Теги: Поезда , Туризм , Новый Год , Москва

Дополнительный поезд между Москвой и Розой Хутор будет курсировать с 25 декабря по 9 января. Об этом сообщила пресс-служба АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК»).

«В целях развития туристических возможностей регионов и для удобства пассажиров, планирующих посетить в новогодние и рождественские праздники популярные российские курорты, Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») запускает дополнительный поезд из Москвы до Розы Хутор», - говорится в сообщении.

Отмечается, что поезд №160/159 сообщением Москва - Роза Хутор будет отправляться с Казанского вокзала Москвы 25, 27, 29 декабря и 5 января в 19:50 и будет следовать через Адлер. Со станции «Роза Хутор» поезд отправится 3, 5, 7, 9 января в 19:48 и так же будет следовать через Адлер в Москву.

Уточняется, что продажа билетов на поезд открыта, их можно приобрести в плацкартные, купейные вагоны и вагоны СВ в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок