Меню Поиск

Закрыть

Научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ввели в эксплуатацию в центре Москвы

03.12.2020 10:22

Научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ввели в эксплуатацию в центре Москвы

Теги: Строительство , медицина , Москва

Научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ввели в эксплуатацию в столице, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом в центре Москвы. Здание построено на Космодамианской набережной, д. 22, стр. 1, 1а в районе Замоскворечье за счет федерального бюджета», - говорится в сообщении.

Уточняется,что пятиэтажный центр площадью 7,7 тыс. кв. м является научным и лечебно-диагностическим учреждением, где будут проводить научно-методическую работу, а также профилактическую, противоэпидемическую, консультативно-диагностическую и лечебную помощь населению. Центр рассчитан на 300 посещений в смену.

«Главным фасадом здание ориентировано на Космодамианскую набережную, здесь же расположен парадный вход с пандусами для маломобильных посетителей. Основные подъезды предусмотрены со стороны набережной и Комиссариатского пер. Создана гостевая автостоянка», - сообщили в ведомстве.

Застройщиком объекта выступило ФБУН «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок