Меню Поиск

Закрыть

Собянин подписал указ о присуждении премий мэра Москвы имени Николая Островского в 2020 году

02.12.2020 16:54

Собянин подписал указ о присуждении премий мэра Москвы имени Николая Островского в 2020 году

Теги: Собянин , Премии , Москва , Награды

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о присуждении премий имени Николая Островского в 2020 году. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра столицы.

Согласно указу, премия мэра Москвы имени Николая Островского присуждена актеру и режиссеру Театра мимики и жеста Роберту Фомину «За выдающиеся достижения в исполнительном искусстве». В номинации «За выдающиеся достижения в литературе и публицистике» награждена детский писатель, член общероссийской общественной организации «Российский Союз писателей» Татьяна Рик. «За выдающиеся достижения в области дизайна и моды» премия присуждена российскому дизайнеру Светлане Козиновой.

Также мэр Москвы присудил премии по номинациям: «За стойкость, духовные силы и значительные достижения в различных сферах жизнедеятельности», «За популяризацию здорового образа жизни», «За популяризацию жизненного подвига и творчества писателя Николая Островского», а также «За существенный вклад в создание условий для всестороннего развития людей с ограниченными возможностями здоровья в сфере культуры и искусства» и «За активную общественную деятельность в сфере поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья и признания их достижений».

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок