Меню Поиск

Закрыть

Тренер «Зальцбурга»: Результат матча с «Локомотивом» стал одним из лучших для нас в Лиге чемпионов

01.12.2020 23:41

Тренер «Зальцбурга»: Результат матча с «Локомотивом» стал одним из лучших для нас в Лиге чемпионов

Теги: Футбол , Пресс-конференция , Лига чемпионов УЕФА , Локомотив , Тренер

В матче с ФК «Локомотив» в рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА футболисты австрийского «Зальцбурга» смогли взять игру в свои руки и показать один из лучших результатов в текущем турнире. Об этом сообщил главный тренер футбольного клуба «Зальцбург» Джесси Марш на пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Зальцбург».

«Сегодняшняя игра немного обескуражила: мы не рассчитывали, что игроки будут расставлены таким образом. Наш противник сделал ставку на защиту - возможно, это объясняется тем, что у некоторых игроков проблемы со здоровьем. Поэтому нам пришлось реагировать и перестраивать свою игру. Игра была достаточно жесткая, были вынуждены прессовать противников. Но, в конце концов, нам удалось взять игру в свои руки, и я думаю, наш результат - один из лучших результатов в Лиге чемпионов этого года», - сказал Марш.

Он подчеркнул, что в «Локомотиве» собраны сильные футболисты. «Я очень доволен игрой. «Локомотив» - сильная команда, и нам пришлось приложить усилия, чтобы обыграть их», - отметил Марш.

«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, игра завершилась в Москве со счетом 1:3. В шестом, заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Локомотив» встретится с мюнхенской «Баварией», игра состоится в Германии.

Рубрика: Спорт

Связанные материалы:

01.12.2020 22:54

ФК «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:3

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок