Меню Поиск

Закрыть

Тренер ФК «Локомотив»: В первом тайме матча с «Зальцбургом» не получилось ничего

01.12.2020 23:19

Теги: Футбол , Пресс-конференция , Лига чемпионов УЕФА , Локомотив , Тренер

В первом тайме матча с австрийским «Зальцбургом» в рамках Лиги чемпионов УЕФА у ФК «Локомотив» не получилось ничего, однако во втором тайме команда была близка к возвращению в игру. Об этом сообщил главный тренер «железнодорожников» Марко Николич на пресс-конференции после матча «Локомотив» - «Зальцбург».

«Неудачный результат. Сегодня был неудачный первый тайм, просто не получилось ничего на поле. Потом сделали три замены, и во втором тайме команда тоже билась на поле. Были недалеко от того, чтобы вернуться в игру, но, к сожалению, третий гол пропустили буквально через минуту. Надо поддерживать команду сейчас, и готовиться к следующему матчу», - сказал Николич.

«Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, игра завершилась в Москве со счетом 1:3. В шестом, заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Локомотив» встретится с мюнхенской «Баварией», игра состоится в Германии.

Рубрика: Спорт

Связанные материалы:

01.12.2020 22:54

ФК «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА со счетом 1:3