Меню Поиск

Закрыть

Собянин принял решение об открытии флагманского центра «Мои документы» с ЗАГСом на востоке Москвы

01.12.2020 15:09

Собянин принял решение об открытии флагманского центра «Мои документы» с ЗАГСом на востоке Москвы

Теги: Собянин , ВАО , МФЦ , Москва

Мэр столицы Сергей Собянин принял решение об открытии флагманского центра «Мои документы» с ЗАГСом на востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города.

«Планируемый к открытию флагманский центр «Мои документы» Восточного административного округа включен в перечень многофункциональных центров, предоставляющих услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Новый «флагман» площадью порядка 2,5 тыс. кв. м будет открыт на четвертом этаже ТРЦ «Щелковский» - в том же здании, где ранее начал свою работу обновленный Щелковский автовокзал (Щелковское шоссе, д. 75)», - говорится в тексте.

Отмечается, что в центре будет работать 84 окна приема, а также дополнительные сервисы: медицинский кабинет «Мое здоровье», туристическое бюро «Мои путешествия», фотоателье «Мое фото», зона общественного питания и отдыха «Мое кафе».

«Благодаря наличию криптобиокабин сотрудники МФЦ смогут принимать документы на оформление заграничных паспортов нового поколения с электронным носителем информации. Ожидается, что большой популярностью будет пользоваться и услуга регистрации транспортных средств, так как вблизи расположены восемь автосалонов», - уточняется в материале.

По сообщению пресс-службы, флагманский центр «Мои документы» ВАО в ТРЦ «Щелковский» станет четвертым по счету в столице - после офисов в ЦАО (ТРЦ «Афимолл Сити»), ЮЗАО (ТЦ «Спектр») и ЮАО (ТРЦ Columbus).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок