Меню Поиск

Закрыть

Строительство универсального бизнес-парка в Коммунарке планируется начать в 2021 году

01.12.2020 12:42

Строительство универсального бизнес-парка в Коммунарке планируется начать в 2021 году

Теги: Строительство

ГК «А101» построит в Коммунарке универсальный бизнес-парк, работы по возведению планируется начать в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«Комплекс зданий суммарной полезной площадью более 20 тыс. кв. м разместится на участке площадью 4,7 га на ул. Бачуринская. В ближайшее время ее ожидает масштабная реконструкция, что повысит уровень пешеходного и автомобильного трафика в локации, а также оптимизирует внутрирайонную логистику. Гибкие проектные решения позволят объединять в одном здании объекты легкого производства, офисного, торгового, складского, а также представительского, спортивного и развлекательного назначения», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в одно- и двухэтажных зданиях бизнес-парка появятся универсальные помещения офисно-производственного и торгово-складского типа площадью порядка 500 кв. м каждое, а также паркинг на 130 машино-мест. Объем инвестиций составит порядка 1 млрд руб. Реализация проекта также позволит создать в Коммунарке более 1 тыс. 100 новых рабочих мест.

«Строительство универсального бизнес-парка начнется в следующем году - сейчас идет разработка и согласование проекта. Первая очередь комплекса будет построена до конца 2021 года», - поясняется в материале.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок