Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят 29-30 ноября на Горьковском и Киевском направлениях МЖД

27.11.2020 22:05

Компенсационные автобусы запустят 29-30 ноября на Горьковском и Киевском направлениях МЖД

Теги: автобусы , МЖД , ЦППК

С 29 ноября по 30 ноября на Горьковском и Киевском направлениях Московской железной дороги (МЖД) будут курсировать компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«29 ноября с 00:30 до 00:30 30 ноября скорректируют расписание на Горьковском направлении. В это время железнодорожники будут строить второй путь до Балашихи, в связи с этим движения между станциями «Балашиха» и «Реутово» не будет. Часть поездов, следующих от/до станции «Балашиха», будут выведены из расписания, остальные проследуют от/до станции «Железнодорожная». Также из расписания будет выведен поезд №6550 Курский вокзал - Железнодорожная, отправлением в 19:59 с Курского вокзала. Для удобства пассажиров между станциями «Реутово» и «Балашиха» назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Также на Киевском направлении 29 ноября у части поездов изменится время прибытия и отправления, некоторые будут выведены из расписания. Это связано с заменой стрелок на станции «Солнечная» и строительством третьего пути до станции «Апрелевка». Для удобства пассажиров будут запущены компенсационные автобусы.

«Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации на Киевском шоссе и в населенных пунктах по маршруту следования. Компания просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок