Меню Поиск

Закрыть

Незаконно возведенная металлическая бытовая пристройка демонтирована в Сокольниках

28.11.2020 02:58

Незаконно возведенная металлическая бытовая пристройка демонтирована в Сокольниках

Теги: Сокольники , Демонтаж , Госинспекция по недвижимости

Незаконно возведенная металлическая бытовая пристройка площадью 68 кв. м демонтирована в столичном районе Сокольники. Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«Госинспекция по недвижимости в ходе контрольно-инспекционных мероприятий выявила незаконную металлическую пристройку площадью 68 кв. м в Восточном административном округе Москвы. На земельном участке по адресу ул. Олений Вал, д. 7, стр. 6 находится складское здание общей площадью 856,2 кв. м, к которому собственником была возведена металлическая бытовая пристройка», - говорится в сообщении.

Специалисты ведомства установили, что строение возведено без разрешительной документации, не поставлено на государственный кадастровый учет, права собственности на него не зарегистрированы.

«Сейчас незаконная пристройка демонтирована, здание приведено в первоначальный вид. Освобожденный участок на территории офисно-складского комплекса используется под парковку автомобилей», - сказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, слова которого приводит пресс-служба.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок