Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Курского и Рижского направлений и МЦД-2 изменится 1-12 декабря

27.11.2020 12:21

Расписание электричек Курского и Рижского направлений и МЦД-2 изменится 1-12 декабря

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек , МЦД-2 «Курско-Рижский»

В связи с развитием инфраструктуры расписание пригородных поездов Курского, Рижского направлений МЖД и второго Московского центрального диаметра (МЦД-2) изменится с 1 по 12 декабря, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 1 по 12 декабря изменится расписание пригородных поездов Курского и Рижского направлений Московской железной дороги в связи с проведением комплекса сложных работ в рамках реализации проекта Московские центральные диаметры. На время работ изменится расписание и маршруты пригородных поездов Курского, Рижского направлений и МЦД-2», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в эти дни участок «Каланчевская» - «Курская» будет закрыт для движения всех поездов с 13:00 до 15:00. Кроме того, в ночь с 5 на 6 декабря с 22:30 до 5:30 пройдут путевые работы на участке «Тушино» - «Павшино».

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок