Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 252 квартиры в Черемушках по программе реновации введут в эксплуатацию в 2021 году

27.11.2020 11:32

Жилой дом на 252 квартиры в Черемушках по программе реновации введут в эксплуатацию в 2021 году

Теги: Москва , Москвариум , программа реновации жилфонда

Дом на 252 квартиры по программе реновации жилого фонда введут в эксплуатацию на Севастопольском проспекте в 2021 году. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

«Жилой дом по программе реновации в районе Черемушки по адресу Севастопольский проспект, вл. 28, корп. 9 введут в эксплуатацию в следующем году. В настоящее время ведется монтаж монолитных конструкций здания», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова.

Уточняется, что дом возводится по индивидуальному проекту и состоит из пяти секций переменной этажности. Фасады здания отделают керамогранитной плиткой, на них установят корзины под кондиционеры. Под территорией внутреннего дворового пространства будет размещена подземная одноуровневая автостоянка.

«В доме будет 252 квартиры (однокомнатных - 64, двухкомнатных - 136, трехкомнатных - 52). Общая площадь квартир составит 15 тыс. 104 тыс. кв. м. Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам реновации, утвержденным постановлением правительства Москвы», - заключили в департаменте.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок