Меню Поиск

Закрыть

Схема движения поменяется 8 декабря на трассе М7 «Волга» в Подмосковье

27.11.2020 04:32

Схема движения поменяется 8 декабря на трассе М7 «Волга» в Подмосковье

Теги: Московская область , Трассы , Схемы

На автодороге М7 «Волга» в Подмосковье 8 декабря поменяется схема дорожного движения, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».

«8 декабря 2020 года на двух участках М7 «Волга» в Богородском городском округе Московской области поменяется схема организации дорожного движения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в пос. Обухово на примыкании к федеральной автодороге от ул. Октябрьская (44 км) ликвидируется светофор и закрывается возможность совершать левоповоротные маневры. Безопасно изменить направление движения можно через новую транспортною развязку на 43 км и перекресток со светофорным регулированием на 47 км (поворот на Ельню). Аналогичные изменения произойдут в дер. Богослово на повороте в сторону дер. Караваево (63 км). Разворот можно выполнить на транспортной развязке с ЦКАД на 62 км и регулируемом перекрестке в дер. Большое Буньково на 65 км.

В пресс-службе пояснили, что запланированные мероприятия позволят ликвидировать аварийно-опасные участки и повысить пропускную способность федеральной автодороги. Автомобилистов попросили учесть информацию при планировании поездок и следовать установленной схеме движения на участке.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок