Меню Поиск

Закрыть

Строительство завода по производству ледовых катков в городском округе Щелково завершат в 2021 году

26.11.2020 01:29

Строительство завода по производству ледовых катков в городском округе Щелково завершат в 2021 году

Теги: Строительство , Проверки , производство , Щелково , Катки , Лед , Нарушения , Главгосстройнадзор

Строительство производственного здания для изготовления ледовых катков в городском округе Щелково планируют завершить в III квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«На данный момент на объекте возводится надземная часть здания. Выполняются работы по устройству ферм на железобетонные колонны. Согласно проекту в двухэтажном здании площадью порядка 3 тыс. кв. м будут производить ледовые катки и комплектующие для ледовых арен и дворцов. В месяц планируют выпускать 15 холодильных агрегатов, 20 венткамер и 20 хоккейных бортов. Открытие производства позволит создать 100 дополнительных рабочих мест в муниципалитете», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна, которого цитирует пресс-служба, в ходе проверки строительства инспекторами выявлены нарушения ведения исполнительной документации. Если подрядчик не устранит нарушения в обозначенные сроки, в отношении него может быть заведено административное дело. Застройщиком выступает ООО «Вестком».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок