Меню Поиск

Закрыть

Свыше 5,5 тыс. произведенных в Щербинке лифтов реализовано с января по программам капремонта в регионах

25.11.2020 04:48

Свыше 5,5 тыс. произведенных в Щербинке лифтов реализовано с января по программам капремонта в регионах

Теги: производство , Щербинка , Лифт , Капитальный ремонт

Более 5,5 тыс. лифтов, изготовленных на Щербинском лифтостроительном заводе (ЩЛЗ), реализовано с начала 2020 года в рамках региональных программ капитального ремонта. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«Более 5,5 тыс. лифтов реализовал Щербинский лифтостроительный завод в рамках региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов в 2020 году. Это составляет почти половину годового объема производства завода. Поставки были осуществлены в каждый второй регион России», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, замена устаревшего лифтового оборудования является одним из основных видов работ в программе капитального ремонта многоквартирных домов. Щербинский лифтостроительный завод выиграл контракты на поставку лифтов в 36 регионов страны.

«ЩЛЗ участвует в тендерах на поставку оборудования для региональных фондов капитального ремонта с 2018 года. За это время завод произвел и поставил в регионы более 18,5 тыс. лифтов, из которых почти четверть – в этом году. Такие объемы могут означать активизацию деятельности органов местного самоуправления по капитальному ремонту многоквартирных домов», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок