Меню Поиск

Закрыть

Доктор Мясников рекомендовал россиянам отказаться от новогодних корпоративов

эксклюзив

24.11.2020 09:29

Доктор Мясников рекомендовал россиянам отказаться от новогодних корпоративов

Теги: Праздник , Новый Год , рекомендации

Проводить новогодние корпоративы в условиях распространения коронавирусной инфекции может быть бессмысленно и глупо. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил врач-кардиолог, телеведущий, главный врач Московской городской клинической больницы №71 Александр Мясников.

«Мы справляем праздник, а не какие-то традиции. Я, например, в корпоративах не очень вижу смысла. Люди собираются, пьянствуют, гуляют. Это просто повод собраться вне работы и так далее. Вот в этом, честно говоря, я и раньше не видел смысла, а в условиях пандемии считаю, что это тем более глупо. Потому что все равно определенный риск. Когда празднуем - все-таки взвешиваем все «за» и «против», праздник портить не хотим. Поэтому надо видеть того, кого ты хочешь видеть, а не так: «Пойдемте скинемся, выпьем». Мне это не нравится, и в данных условиях я считаю, что этого делать не надо», - сказал Мясников.

Он посоветовал россиянам встретить Новый год в компании друзей или родственников, соблюдая при этом необходимые меры предосторожности.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок