Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию здания спортшколы олимпийского резерва в Клину планируется закончить в 2023 году

24.11.2020 04:59

Реконструкцию здания спортшколы олимпийского резерва в Клину планируется закончить в 2023 году

Теги: Школы , Реконструкция , Московская область , Клин , Олимпийский , Спортивный комплекс

Реконструкцию здания спортивной школы олимпийского резерва в городском округе Клин планируют закончить в 2023 году, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Здание Клинской спортивной школы олимпийского резерва на ул. Чайковского в Клину реконструируют за счет средств бюджета. Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур по проектированию. Завершить реконструкцию и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2023 году», - уточнили в ведомстве.

Как отметили в пресс-службе, особое внимание в ходе проектирования уделят удобству, комфортности и безопасности спортивного объекта. В рамках проекта планируется реконструировать существующую тренировочную базу спортшколы - легкоатлетический манеж, бассейн, спортивный и тренажерный залы, благоустроить прилегающую территорию. Объект будет реконструирован по госпрограмме Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок