Меню Поиск

Закрыть

Строительство индустриального парка в Подмосковье планируется завершить в III квартале 2021 года

21.11.2020 04:09

Строительство индустриального парка в Подмосковье планируется завершить в III квартале 2021 года

Теги: Московская область , Индустриальные парки , Главгосстройнадзор

Строительство индустриального парка в дер. Ближние Прудищи Ленинского городского округа планируется завершить в III квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области со ссылкой на его начальника Артура Гарибяна.

«Согласно проекту, общая площадь трехэтажного здания составит более 147 тыс. кв. м. Многофункциональный комплекс будет предназначен для производства, упаковки, сортировки и хранения товаров различного назначения, их комплектации и отправки в розничную сеть», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в индустриальном парке планируется вести торговлю, проводить выставки и ярмарки. «Прогнозируемая дата завершения работ - III квартал 2021 года», - уточняется в материале.

По словам Артура Гарибяна, которого цитирует пресс-служба, открытие объекта позволит создать в муниципалитете порядка 1 тыс. новых рабочих мест. «Ранее строительство этого объекта было приостановлено Главгосстройнадзором в связи с отсутствием разрешительной документации. Инспекторы надзорного ведомства оказали представителям строительной организации всю необходимую юридическую и консультационную помощь. Застройщик привел документы в порядок и после получения разрешения на строительство на законных основаниях возобновил работы», - приводятся в материале слова начальника ведомства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок