Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на квартиры в новостройках

20.11.2020 13:26

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на квартиры в новостройках

Теги: Финансы , банки , Ипотека

Сбербанк запустил рефинансирование ипотеки на квартиры в новостройках, ставка составляет от 7,9% годовых. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

«Сбербанк запустил рефинансирование ипотечных кредитов на покупку квартир в новостройках, выданных другими банками. Рефинансировать ипотеку в Сбербанке можно по ставке от 7,9% годовых. Застройщик и недвижимость должны быть аккредитованы Сбербанком», - говорится в сообщении.

Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты и задолженность по кредитной карте других банков, а также получить до 1 млн руб. на любые цели. Заявку можно подать онлайн без справки об остатке задолженности.

«Мы максимально упростили процедуру и сократили список документов для рефинансирования ипотеки в Сбербанке. Клиентам не нужно предоставлять справку об остатке задолженности в другом банке. Достаточно подать заявку онлайн на domclick.ru и всего один раз приехать в банк для подписания документов», - приводятся в сообщении слова вице-президента, директора дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николая Васева.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок