Меню Поиск

Закрыть

Одностороннее движение введут на участке 3-го Люберецкого проезда с 9 декабря

20.11.2020 13:35

Одностороннее движение введут на участке 3-го Люберецкого проезда с 9 декабря

Теги: Организация дорожного движения , Дептранс

Участок 3-го Люберецкого проезда станет односторонним с 9 декабря 2020 года, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«С 9 декабря участок 3-го Люберецкого проезда станет односторонним, а движение в районе д. 15 по 1-му Люберецкому проезду будет запрещено. Решение изменить организацию движения было принято по просьбам жителей, которые обращались в ЦОДД с проблемой транзита через жилой массив», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на Октябрьском проспекте в Люберцах часто бывают пробки в часы пик. Водители, чтобы сэкономить время, объезжают их по 2-му и 3-му Люберецким проездам, доставляя дискомфорт местным жителям. Чтобы исключить эту проблему, было принято решение сделать участок 3-го Люберецкого проезда от 4-го Люберецкого проезда к д. 10 односторонним, а движение в районе д. 15 по 1-му Люберецкому проезду запретить.

«Благодаря этим изменениям, транзитный трафик будет исключен. Просим водителей быть предельно внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок