Меню Поиск

Закрыть

Проценко: Больница в Коммунарке работает в обычном режиме после разгерметизации кислородной линии

19.11.2020 08:09

Проценко: Больница в Коммунарке работает в обычном режиме после разгерметизации кислородной линии

Теги: больницы , Инцидент , Коммунарка

Больница в Коммунарке после инцидента с разгерметизацией линии, подающей газы, работает в обычном режиме. Об этом на своей странице в Facebook написал главный врач медицинского центра в Коммунарке Денис Проценко.

«Вчера вечером у одного из корпусов резервного госпиталя произошла разгерметизация линии, подающей газы. Несмотря на то, что в этом корпусе пациентов не было, мы приняли решение о немедленном внутригоспитальном перемещении пациентов из соседних корпусов. Ни в момент инцидента, ни в процессе переезда пострадавших пациентов или сотрудников не было. Я приношу искренние извинения пациентам за причиненные неудобства, вашим близким за беспокойство. Искренние слова признательности команде сотрудников. Четкость и профессионализм вашей работы, ваша забота о каждом пациенте говорит мне об одном - это честь для меня руководить такой командой. Вы - лучшие! Увидимся сейчас на обходах. Больница работает в обычном порядке», - написал Проценко.

Как сообщалось ранее, были завершены работы по ликвидации последствий разгерметизации кислородной линии рядом с одним из временных сооружений на территории временного госпиталя больницы в Коммунарке. В недавно возведенном блоке больницы в Коммунарке, где проходили пусконаладочные работы, пациентов не было. Все пациенты, размещенные в соседних блоках госпиталя, были переведены в рядом стоящие сооружения, не связанные с тем, в котором произошла разгерметизация. Угрозы для жизни и здоровья пациентов и персонала нет. Пострадавших нет. Состояние каждого пациента находится на контроле главного врача больницы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок