Меню Поиск

Закрыть

Земельный участок в Южном Бутово изымут для строительства многоуровневых транспортных развязок

18.11.2020 22:51

Земельный участок в Южном Бутово изымут для строительства многоуровневых транспортных развязок

Теги: Южное Бутово , Земельный участок

Земельный участок в столичном районе Южное Бутово будет изъят для строительства многоуровневых развязок на участке магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское mocce». Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

«Изъять для государственных нужд - для целей, указанных в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2019-2022 годы: «Строительство многоуровневых транспортных развязок на участке магистрали «Солнцево - Бутово - Варшавское mocce» от ул. Поляны до Симферопольского шоссе с необходимой для их функционирования улично-дорожной сетью» земельный участок (объект недвижимого имущества), подлежащий образованию из земельного участка <...> площадью 1 тыс. 295 кв. м, расположенного по адресу: Москва, Новобутовский проезд, вл. 9, стр. 1, предоставленного в аренду <...> юридическому лицу», - говорится в документе.

Отмечается, что контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя руководителя департамента городского имущества Москвы Наталию Прусакову.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок