Меню Поиск

Закрыть

Двух москвичей привлекли к ответственности за неоплату штрафов за 587 нарушений ПДД с начала года

18.11.2020 14:56

Двух москвичей привлекли к ответственности за неоплату штрафов за 587 нарушений ПДД с начала года

Теги: ГИБДД , штрафы , ДТП

Сотрудники московской Госавтоинспекции привлекли к ответственности двух водителей, которые с начала 2020 года совершили в сумме почти 600 нарушений правил дорожного движения и не оплатили штрафы. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД Главного управления МВД России по столице.

«Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по Москве привлечены к ответственности двое водителей, за которыми числится около 600 нарушений в области безопасности дорожного движения», - рассказали в ведомстве.

Первого правонарушителя - 44-летнего водителя BMW - задержали на ул. Дубнинская. Инспекторы выяснили, что что в 2020 году он совершил 347 нарушений ПДД, а административные штрафы за них на общую сумму более 384 тыс. руб. не оплачивал. В результате в отношении него составили 50 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ («Уклонение от исполнения административного наказания»). Автомобиль водителя отправлен на специализированную стоянку.

«Также автоинспекторами был установлен владелец автомобиля Mercedes - 37-летний мужчина, который в 2020 году совершил 240 нарушений правил дорожного движения», - добавили в пресс-службе.

Он также не оплачивал штрафу на общую сумму около 365 тыс. руб., поэтому на него составили 90 административных протоколов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок