Меню Поиск

Закрыть

Незаконная пристройка к магазину в Коммунарке демонтирована

18.11.2020 03:37

Незаконная пристройка к магазину в Коммунарке демонтирована

Теги: Демонтаж , ТиНАО , Госинспекция по недвижимости

Незаконная пристройка к магазину, расположенному в пос. Коммунарка на территории ТиНАО, демонтирована. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

«К одноэтажному зданию магазина общей площадью 282,9 кв. м по адресу: поселение Сосенское, пос. Коммунарка, д. 9а без разрешительной документации была возведена пристройка площадью 30 кв. м. Земельный участок по указанному адресу предоставлен юридическому лицу на основании договора аренды, который не предусматривает возведение дополнительных объектов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что объект самостроя был выявлен в ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекцией по недвижимости в Троицком и Новомосковском административных округах.

«Пристройка незаконно использовалась под ателье и мастерскую по ремонту телефонов. По информации администрации магазина, его владелец к пристройке хозяйственных отношений не имеет, действующий пользователь также не выявлен. Таким образом, строение было признано объектом самовольного строительства. В настоящее время самострой демонтирован, территория приведена в первоначальный вид», - приводятся в сообщении слова начальника Госинспекции по недвижимости Владислава Овчинского.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок