Меню Поиск

Закрыть

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок в Измайлово

16.11.2020 10:36

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок в Измайлово

Теги: Земельный участок , Москва , торги

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок площадью 1,23 га на востоке Москвы, сообщили в пресс-службе компании.

«Дом.РФ» выставил на торги земельный участок на востоке Москвы по ул. Советская. Площадь земельного участка составляет 1,23 га, он предназначен для размещения торгово-складских объектов. Объект располагается в районе Измайлово рядом с одноименным спорткомплексом. Это бывшая земля дер. Калошино, которая вместе с соседним селом Черкизовым ранее принадлежала Московскому Чудову монастырю, а в советское время стала частью совхоза», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аукцион состоится 14 декабря 2020 года. Заявку на торги можно подать до 9 декабря. Начальная цена лота составляет 249,6 млн руб.

«Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам», - заключили в пресс-службе.

Компания «Дом.РФ» в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок