Меню Поиск

Закрыть

Пьяный мужчина в Зеленограде до смерти избил знакомого предметом для выпечки

эксклюзив

16.11.2020 10:36

Пьяный мужчина в Зеленограде до смерти избил знакомого предметом для выпечки

Теги: Зеленоград , конфликт , Нападение , Подозреваемый , Травмы , гибель

В Зеленограде мужчина избил знакомого до смерти и попытался отвести от себя подозрения, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в квартире корп. 1013 Виталий 1988 года рождения распивал спиртное со знакомым Александром 1975 года рождения. Между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку. Виталий прошел на кухню и вооружился круглым алюминиевым предметом для выпечки. Затем он напал на Александра и несколько раз ударил его по голове, отчего последний повалился на кровать.

«Подозреваемый еще несколько раз ударил потерпевшего предметом для выпечки, не ожидая, что Александр умрет. Тем не менее тот от полученных травм скончался на месте происшествия. Тогда Виталий, чтобы скрыть совершенное преступление, перетащил тело знакомого в подъезд и оставил там», - пояснил источник.

Подозреваемого установили, против него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Ведется следствие.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок