Меню Поиск

Закрыть

Новогодние экскурсии в Московской усадьбе Деда Мороза начнут проводить с 21 ноября

эксклюзив

16.11.2020 08:00

Новогодние экскурсии в Московской усадьбе Деда Мороза начнут проводить с 21 ноября

Теги: Праздник , Усадьбы , Экскурсии , Зима , Новый Год , Дед Мороз , Москва

Новогодние экскурсии в Московской усадьбе Деда Мороза будут поводить с 21 ноября 2020 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской усадьбы Деда Мороза.

«Гостей Московской усадьбы Деда Мороза с 21 ноября ждут новые экскурсионные программы. Например, интерактив «Новогодний переполох», во время которого участники помогут Деду Морозу подготовиться к Новому году. Особой гордостью сотрудников усадьбы Деда Мороза стала волшебная «Тропа Сказок». Посетители смогут увидеть уникальные скульптурные композиции, переносящие в атмосферу любимых детских сказок: «12 месяцев», «Алиса в стране чудес», «Волшебник изумрудного города», «Золушка», «Щелкунчик», и станут участниками незабываемого приключения. Все активности будут проходить с обязательным соблюдением эпидемиологических норм», - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что в этом году Московская усадьба Деда Мороза предлагает услугу персонального видеопоздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

«Теперь Дед Мороз сможет пожелать исполнения желаний, похвалить за успехи и достижения и, конечно, поздравить с наступающим Новым годом в современном формате. Каждый желающий в этом году сможет пообщаться с ним по видеосвязи через WhatsApp, Zoom, Skype. Такой подарок приятно будет получить вне зависимости от возраста. Также усадьба Деда Мороза может организовать доставку подарков с помощью специальной курьерской службы снеговичков-почтовичков», - отметили в пресс-службе.

Как там напомнили, в столичных парках с 18 ноября заработает новогодняя почта.

«Главный ритуал новогодних праздников - отправка письма Деду Морозу. В московской резиденции расположена самая настоящая почта чудес. Со всех уголков Земли приходят письма от людей всех возрастов, ведь в чудеса верят и дети, и взрослые. Из года в год почта принимает добрые и искренние письма. В них - самые сокровенные желания, а также поделки и подарки дедушке и его помощникам. Письмо можно отправить не только через отделение «Почты России» на адрес: 109472, Москва, Кузьминский лес, в Московскую усадьбу Деда Мороза. Специальные почтовые ящики традиционно будут расположены в большинстве московских парков. Не забудьте указать обратный адрес», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок